Игровая программа «Семья, согретая любовью»
«День семьи, любви и верности. Святые Пётр и Феврония» Мы познакомим детей с русскими традициями и познакомим с православными святыми Петра и Февронии. Воспитывать у детей любовь к своей семье, родственникам, уважения к ним. Формировать представление о семье, как о людях, которые любят друг друга, заботятся друг о друге.Воспитывать бережное отношение к семье, близким людям.Воспитывать доброжелательное отношение друг к другу. Рассказать детям, почему мы отмечаем этот праздник, о житие Петра и Февронии. После информационного часа поиграем в собери ромашку, построй свой дом, самое ласковое слова. В конце мероприятие сделаем ромашки своими руками.
Сведения предоставлены организацией МУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.