Мастер- класс «Праздник подарков просто так»
Подарки надо дарить как можно чаще — по поводу и без, близким и незнакомым, считают в Староильдеряковском СДК, где в канун Дня дарения подарков, который отмечается 17 июля, пройдёт мастер-класс «Праздник подарков просто так».
Плетение из бумажных трубочек является непростым и кропотливым занятием. Но и мальчики, и девочки с большим удовольствием и желанием освоят технику плетения из бумажной лозы и сплетут браслеты. Ребята получат массу положительных эмоций, ведь нет ничего лучше, чем вещь, сделанная своими руками, которую можно подарить родственникам и друзьям.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» (Районный дом культуры) Аксубаевского муниципального района РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.