Акция «Детям о безопасности на дорогах»
В ДШИ №4 г. Грозного прошло мероприятие в рамках реализации подпрограммы «Повышение безопасности дорожного движения в Чеченской Республике».
В ходе мероприятия все участники получили памятки с призывом соблюдения правил дорожного движения, с проведением бесед и другой разъяснительной работы с населением.
Организаторы встречи выразили надежду, что мероприятие поспособствует повышению культуры поведения участников дорожного движения и привлечению внимания широкой общественности к проблемам аварийности четырехколесного транспорта и ориентирована на различные возрастные категории.
Основная цель акции — воспитание законопослушных участников дорожного движения, привлечение детей к пропаганде неукоснительного соблюдения правил дорожного движения, обучение их навыкам безопасного поведения на улицах и дорогах, а также снижение количества ДТП с участием детей и подростков.
Для участия в мероприятии были приглашены работники медицины, которые на примере показали, как вести при ДТП, какую первую медицинскую помощь могут оказать случайные свидетели пострадавшим.
Сведения предоставлены организацией Детская школа искусств №4 г. Грозного и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.