«День семьи, любви и верности»
Семья в жизни человека занимает очень большое место. И если человек ничего о ней не знает, он обделен самым главным на земле — теплом и вниманием. Воспитание любви и уважения к родным и близким, знание своей фамилии, имени и отчества родителей, своего рода и родословной, русских и семейных традиций и обычаев — основное содержание направления духовно-нравственного и патриотического воспитания детей. В кинотеатре «Юность» пройдет мероприятие, посвященные этому дню. С детьми будут проведены беседы: «Я люблю маму и папу», «Семья в жизни человека» ребята познакомятся с историей возникновения этого праздника, в сказочной форме поведают детям о любви князя Петра и простолюдинки Февронии — хранителях семьи и брака, расскажут о том, что ромашка является символом этого светлого праздника. Дети подготовят рисунки на темы «Мама, папа, я — дружная семья», И, конечно же, ромашка, сделанная руками детей вместе с с сотрудниками кинотеатра, станет дорогим подарком самым любимым и дорогим сердцу ребёнка людям — мамочке и папочке.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный дом культуры «Юность» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.