«Любовь — награда для души»

Событие завершилось
18+

Развлекательная программа ко Дню Семьи, Любви и Верности для проживающих Пансионата «Ногинский» позволит почувствовать настоящую семейную любовь.

Семья —  это дом, семья-это  маленький мир, где царят любовь и преданность. Это  одни на всех радости и печали, привычки и традиции.  Семья-это крепость, за стенами которой  надежно и спокойно, в которой живут любовь и уверенность друг в друге.   Какое красивое название праздника «День семьи, любви и верности»! Вот уже на протяжении 13 лет в России  отмечается этот день памяти православных святых  супругов Петра и Февронии, которые издавна почитаемы в России как хранители семьи и брака.


Сведения предоставлены организацией МУК «Молзинский сельский Дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна