Концерт «Открытие 58-го концертного сезона Академического симфонического оркестра»
В ГБКЗ им. Салиха Сайдашева Государственный академический симфонический оркестр Республики Татарстан под управлением художественного руководителя и главного дирижера Александра Сладковского открывают свой 58-й концертный сезон.
Солист — лауреат XVII Международного конкурса им. П.И. Чайковского Елизавета Малышева-Джалиль (скрипка).
В программе:
- М. Брух. Концерт № 1 для скрипки с оркестром;
- П. Чайковский. Концерт № 2 для фортепиано с оркестром;
- С. Прокофьев Симфония № 5.
Приходите и насладитесь потрясающим выступлением!
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Государственный академический симфонический оркестр РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.