День с писателем «В гостях у Самуила Маршака»
В ходе мероприятия гости учреждения побывают "В гостях у Маршака", познакомятся со стихотворениями: "Робин — Бобин", Ёжик и лисица", "Мастер — ломастер" и многими другими.Раскрасят картинки — раскраски по книгам писателя и отгадают, к какому произведению они относятся.
Встреча с книгами Маршака — это всегда праздник. Его занимательные и поучительные истории и сказки, вызывают у детей способность фантазировать, мечтать, разгоняют грусть и тоску, вызывают улыбку и конечно учат исключительно добру.
Сведения предоставлены организацией МУ ММР «Межпоселенческий Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.