«Раз, два, три, четыре, пять, будем вместе мы играть!»
3 июля в ДК села Гвазда пройдёт спортивно- игровая программа для детей. Ребята соберутся, чтобы померяться силой, показать свою удаль, быстроту и ловкость. Организатор разделит детей на две команды «Ромашки» и «Васильки». Ведущая программы призовёт участников к честной спортивной борьбе, а ребята в свою очередь должны пообещать соблюдать правила соревнования, по которым они пройдут. Дети поучаствуют в спортивных эстафета и подвижных играх: «Прыжки», «Баскетбол», «Теннис», «Стрельба», «Рыбалка», «Доктор Айболит», «Перетягивание каната», «Шишкобол», «Колечко» и др. Это будет веселый праздник, праздник веселого настроения, спорта и здоровья. Необходимо, прежде всего приобщить всех к заботе о своем здоровье, сделать их заинтересованными и активно борющимися за него.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Социально-культурный центр «Импульс» Бутурлиновского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.