Познавательный час «Нельзя забывать о традициях своего народа»
В библиотеке Филиал №5 с. Зандак планируют провести познавательный час с посетителями библиотеки. Заведующая библиотекой расскажет про традиции и обычаи Чеченского народа. Где бы мы ни оказались по воле судьбы, мы не должны забывать о наших традициях, благородстве, чести, миролюбии и уважении к другим народам. История чеченского народа полна трагических и драматических страниц, но мы помним и не забываем героических страниц, вписанных нашими предками, дедами и отцами, их трудом на благо своей родины, страны. Это то, что позволяет нам ходить с высоко поднятой головой среди равных себе людей, не лишенных понятий о чести и достоинстве.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС Ножай-Юртовского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.