Программа «Сказание о Петре и Февронии»
Юные гости библиотеки узнают много интересного о Всероссийском дне семьи, любви и верности, о различных семейных традициях, о том, кто такие Петр и Феврония, об их истории жизни и любви. Проверить и закрепить полученные знания ребята смогут, приняв участие в увлекательной викторине «Моя семья». Для посетителей также будут проведены веселые игры и соревнования. Под руководством сотрудника библиотеки присутствующие проявят свои творческие способности, создав своими руками памятный сувенир на мастер-классе «Букет ромашек».
Сведения предоставлены организацией МАУК «Калининградская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.