Устный журнал «Если хочешь долго жить — сигареты брось курить»
О вреде курения сказано немало, однако беспокойство ученых и врачей, вызванное распространением этой пагубной привычки, растет, так как пока еще значительное число людей не считает курение вредным для здоровья. Наиболее незащищенным в этом отношении являются, конечно же, молодежь и дети. Организаторы мероприятия расскажут ребятам о существующей проблеме курения в современном обществе, а также продемонстрируют тематические видеоролики, о том какой вред здоровью приносит курение и как надо себя вести, чтобы быть здоровым.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Дом культуры» Подгоренского МР ВО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.