«Экскурсия в небо» — игра-путешествие, посвящённая Дню Космонавтики.
2 апреля в России отмечался — День космонавтики, первого полета человека в космос. В этот день в ЦКР села Ударник пройдёт игровое мероприятие для детей с элементами театрализации. С помощью героев сказок ребята узнают об истории праздника, первых космонавтах, интересных фактах, «полетают» в просторах космоса. После чего дети посоревнуются в ловкости, выносливости, сноровке, а затем все вместе запустят искусственный спутник Земли — воздушные шары, побывают на планетах солнечной системы. Каждая станция встретит ребят новым заданием: «Танцы инопланетян», «Испытание невесомостью», «Истоки освоения». По выполнению всех заданий ребята смогут «вернуться» на Землю.
Сведения предоставлены организацией МКУК СКЦ «Мечта» Бутурлиновского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.