«Веселый выдумщик А. Усачев»

Событие завершилось
6+

5 июля в Маловерейской библиотеке пройдет литературный час «Веселый выдумщик А. Усачев», посвященный юбилею замечательного детского писателя, поэта и сценариста Андрея Алексеевича Усачёва.
Библиотекарь расскажет ребятам о жизни и творчестве А. Усачева. Ребята познакомятся с разновидностями его стихов — удивлялками, размышлялками и считалками. Совершат путешествие по сказкам и стихам А. Усачева, будут отгадывать авторские загадки, слушать песни на стихи Андрея Усачева.
В завершении ребята познакомятся с книгами А. Усачева, которые есть в библиотеке.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека» Семилукский район и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна