Час досуга «Игротека на столе»
Лето — время увлекательных игр, соревнований, праздников. 29 июня библиотека приглашает юных читателей на час досуга «Игротека на столе».
Ребят познакомят с историей возникновения настольных игр от Древнего Египта до наших дней. А сами дети расскажут о своих любимых настольных играх: о шахматах, шашках, лото, домино, «Морской бой», «Мини-футбол» и другие. Далее ребята отправятся в мир увлекательных настольных игр. Будут собирать пазлы, поиграют в шашки, шахматы, домино, в игру «Каникулы Бонифация».
Сведения предоставлены организацией МБУК Ермекеевская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.