Виртуальная фотовыставка «Зарыты в нашу память на века и даты, и события, и лица…»
Вынесенные в заголовок слова Владимира Высоцкого как нельзя лучше подходят к Дню памяти и скорби, когда мы вспоминаем солдат, отдавших свою жизнь ради Великой Победы, замученных в концлагерях и на оккупированных территориях соотечественников. Если каждого из 27 миллионов погибших в Великой Отечественной войне почтить минутой молчания, мир замолчит более чем на 30 лет… На фотографиях из фондов Государственного архива Тульской области представлены уроженцы тульской земли — павшие и выжившие солдаты, партизаны, а также те, кто трудился в тылу
Сведения предоставлены организацией Государственное учреждение «Государственный архив Тульской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.