Игра-презентация книги

Событие завершилось
6+

Много ли вы знаете котов, которые умеют читать? А много ли у вас знакомых котов, которые любят книги? И тем более умеют говорить? А хотите познакомиться? В Детско-юношеской библиотеке состоится игра по новой книге детского японского писателя Сосукэ Нацукава «Кот, который любил книги».

В ходе игры вы не только познакомитесь с котом Тигром, но и поможете ему спасать книги, а так же примете участие веселых играх «Веселая котовасия», «Не тяни кота за хвост» и конкурсах «Нарисуй кота», «Кошки — мышки и веселые книжки».

Сведения предоставлены организацией МБУ г. Костромы «Централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна