Мастер-класс «Нескучное рисование»
Рисование — это интересный и полезный вид деятельности, в ходе которого разнообразными способами с использованием самых разных материалов и нетрадиционных техник рисования создаются живописные изображения. Рисование приобщает детей к миру прекрасного, развивает креативность, формирует эстетический вкус. В библиотеке пройдет мастер-класс, на котором библиотекари познакомят детей с такими техниками рисования как: штампование, рисование с помощью соли, набрызги, кляксография, рисование мятой бумагой и многими другими интересными способами изобразить свои фантазии на листе альбома. Рисование нетрадиционным способом подарит детям незабываемые ощущения от непосредственного взаимодействия с красками. Эмоции, вызванные изобразительным искусством способны творить чудеса. Рисуя и общаясь за творческим занятием в библиотеке, дети приобщатся к духовно-нравственным ценностям, разовьют свои способности и творческие навыки.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Месягутовская центральная межпоселенческая библиотека» МР Дуванского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.