Выставка «Как это было»
В детской библиотеке работает книжная выставка «Как это было».
Вниманию юных читателей представлены книги о начале войны, о героизме и самопожертвовании советских солдат, о детях, которые своим трудом и храбростью помогали фронту. Чтение книг о войне позволяет всем прикоснуться к героическому времени, а самое главное — осознать то, что война может повториться и мир необходимо беречь. Читайте книги о войне, не забывайте, какой ценой она досталась дедам и прадедам!
Посетить выставку можно в часы работы детской библиотеки.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Охинская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.