Праздник «Село, где душа поет»
Стало доброй традицией в селах проводить народные праздники. Это не только повод встретиться с друзьями и родственниками, но и способ сохранить связь со своей малой родиной, возродить традиции деревенских праздников.
С праздником поздравит начальник управления Сорокинской сельской территории Андрей Буднитский. В программе мероприятия — выступления творческих коллективов Дома культуры. Своими номерами гостей порадуют народный вокальный ансамбль «Бирюса», вокальная студия эстрадного пения «Артистизм», вокальный ансамбль «Рябинушка», хореографические коллективы «Задоринки», «Неваляшки» и «Фантазия». После праздника гостей и жителей села ждет угощение полевой кашей.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Долгополянский культурно-досуговый Центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.