Занятие «Кругосветка с пиратами»
Гостей библиотеки ждет интерактивно-познавательное занятие с элементами ролевой игры. Участникам мероприятия предстоит стать героями известного фильма, чтобы сыграть в ролевую игру «Я именно тот». Во время игровых действий участники узнают, кто такие пираты и чем они отличаются от флибустьеров и корсаров. Они поспорят о том, существуют ли сейчас пираты и какие они. Завершающей частью занятия станет игра «Вопрос в бутылке». Увлекательная викторина поможет закрепить полученные знания. Участникам игры представят книги о пиратах, которые можно будет взять домой для чтения.
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Государственная библиотека Кузбасса для детей и молодежи» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.