Квест-игра «В поисках сокровищ»
В отделе организации работы с детьми для ребят из летнего лагеря «Искорка» д. Парфеновщина пройдет квест-игра «В поисках сокровищ».
Библиотека им. Фищева на некоторое время превратится в неприступную крепость, полную тайных, загадочных комнат.
Две команды, «Герои» и «Вожди» должны будут их посетить и выполнить задания, которые для них приготовят сторожа: кто дальше бросит шарик, угадать напитки закрытыми глазами, сыграть в шашки за три минуты, поймать ключ, сложить пирамиду из кубиков и многие другие.
Соперничать они будут не только друг с другом, но и с хранителями сокровища крепости.
За победу в комнатах и залах «крепости» они получат ключи, а потом и подсказки к ключевому слову. Каждый заработанный ключ даст десять секунд на обдумывание ключевого слова по словам-подсказкам.
Сведения предоставлены организацией МКУК ЦБО — библиотека им. Фищева и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.