Спектакль «Жизнь в розовом цвете»
Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна.
Божественная комедия жизни: кто сказал, что кардинальные вопросы бытия для бывших мужа и любовника одной и той же женщины — «не повод для убийственной иронии» друг над другом, самим собой и жизнью? Смертельно опасная ирония, когда до конца следующей «шутки» можно и не дожить… Но жизнь того стоит! Особенно если все предыдущие ее этапы прожиты в «Розовом свете».
Кафе «Жизнь» снова зажигает огни! Добро пожаловать: посторонним вход разрешен! Плата за вход — разум!Двое встретились впервые на могиле женщины, которая многие годы была женой одного и большой любовью другого. Им придется столкнуться с вопросами, на которые нет ответа. Оба поймут, что прожили не ту жизнь, о которой мечтали. И женщина, любимая ими, тоже, может быть, не чувствовала себя счастливой.
Режиссёр-постановщик Лео Е. Манн: «…воодушевляясь пьесой, мы с огромным удовольствием работали над спектаклем. Мы хотели, чтобы он был забавный, трогательный и глубокий. И мы убеждены, что зрители почувствуют это. Работа, сделанная с душой, обязательно найдёт место в душах тех, для кого она сделана».