Литературно-игровая программа «Дорогою добра»
Библиотекарь расскажет ребятам о жизни и творчестве писателя Владимира Георгиевича Сутеева, иллюстратора и мультипликатора, покажет электронную презентацию «Добрый волшебник Владимир Сутеев» и великолепные иллюстрации художника к произведениям К. Чуковского, С. Маршака, С. Михалкова, Д. Родари. Библиотекарь зачитает отрывки из произведений писателя: «Палочка-выручалочка», «Кто сказал «мяу»?», «Мешок яблок».
Во второй части поиграем в игры, направленные на знания сказок: «Доскажи словечко», «Угадай животное», «Угадай сказку», «Выложи картинки последовательно по сюжету сказки», «Из каких сказок потерялись эти предметы». Посмотрим мультфильмы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Кораблинская центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.