Выставка «В тот день, в июне сорок первого»
Книги, представленные на выставке, познакомят читателя с лучшими произведениями о Великой Отечественной войне, перенесут его в легендарную и трагическую эпоху. Страницы этих книг повествуют о том, как начиналась война, о тяжелейших испытаниях, через которые пришлось пройти не только солдатам, но и мирному населению. Они помогут узнать и прочувствовать, какой ценой досталась стране победа над немецко-фашистскими завоевателями. Читатели познакомятся с книгами известных русских писателей: А. Платонова, Б. Васильева, А. Митяева, С. Алексеева.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Межпоселенческая библиотека» Яковлевского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.