«Этнический натюрморт»

Событие завершилось

Натюрморт является одним из самых популярных жанров классического изобразительного искусства. С помощью умелого и вдумчивого сочетания предметов в композиции автор может познакомить зрителя со своим взглядом на мир, передать чувства и эмоции, а так же рассказать увлекательную историю. Популярным является создание тематических натюрмортов, например, этнических, в которых с помощью нескольких характерных предметов автор может воссоздать атмосферу дальних стран.

Преподавателями ДХШ была подготовлена выставка композиций на этническую тематику, созданных учениками возрастов. Все работы выполнены на бумаге гуашью и акварелью.

Сведения предоставлены организацией МАУДО «Детская художественная школа» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна