Митинг «В сердцах. На веки»
22 июня, в День памяти и скорби, в Салтыковском сельском Доме культуры состоится митинг. Начнётся мероприятие с гимна Российской Федерации. Ведущая расскажет о подвигах жителей села Салтыки сражавшихся за Родину во Второй мировой войны. Участники любительского художественного творчества сельского Дома культуры прочтут стихи о доблести солдат. Присутствующие почтут память воинов погибших на полях сражений в годы Великой Отечественной войны минутой молчания, возложат цветы к обелиску и зажгут свечи памяти.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ряжский РДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.