Нам не забыть июньский этот день
22 июня 1941 года является одной из самых печальных дат в истории нашей страны. В этот день началась Великая Отечественная война (1941-1945), освободительная война народов СССР против нацистской Германии и её союзников, являющаяся важнейшей и решающей частью Второй мировой войны (1939-1945). Участникам поэтического вечера ко Дню памяти и скорби напомнят о событиях, произошедших накануне войны, о начале Великой Отечественной войны, о том какой ценной наш народ отстоял свою страну в борьбе с захватчиками, о легендарном подвиге советских солдат. Прозвучат стихотворения и песни, посвящённые данной теме.
Сведения предоставлены организацией ГУК «Областная специальная библиотека для слепых» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.