Тот первый день войны
В Детской библиотеке им. З.И. Воскресенской для ребят из пришкольных лагерей города пройдет час памяти.
22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России –День памяти и скорби. Именно в этот день началась Великая Отечественная война, которая продолжалась 1418 дней и ночей. Она унесла около 27 миллионов человеческих жизней и оставила вечный след в наших сердцах и душах. Библиотекари расскажут детям о первых днях войны, о подвигах нашего народа на фронте и в тылу. Во время мероприятия мальчишкам и девчонкам будет предложено познакомиться с краеведческими книгами «Неизвестные герои Великой Отечественной войны».
Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение культуры «Узловская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.