Акция «Свеча памяти»
У памятника погибшим воинам в Великой Отечественной войне неравнодушные субботинцы зажгут огонек свечи в память о тех, кто погиб на кровопролитных полях сражений в годы Великой Отечественной войны. Огонек свечи зажжется в память о погибших земляках в самую кровопролитную битву эпохи. Работники культуры расскажут молодым людям о важности того, чтобы традиция и память сохранялись. Памятные свечи также зажгутся во всех окнах сельчан. Присутствующие на митинге почтут память погибших минутой молчания, возложат цветы к памятнику.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Солнцевский районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.