Мастер-класс по вокальному мастерству
В рамках V Летней творческой школы «Золотые таланты».
Поливанова Ирина Васильевна (академический вокал) окончила вокальный факультет МГК им. П.И. Чайковского и ассистентуру. Совершенствовала вокальную технику с такими знаменитыми педагогами, как Фьоренца Коссотто, Вито Мария Брунетти, Паола Леолини, Барбара Фриттоли. Лауреат международного вокального конкурса «Музы мира» (I премия, Москва, 2012), конкурса имени Елены Теодорини (I премия и специальный приз, Румыния, 2015). Выступала в Румынском театре оперы и балета в Бухаресте, Большом театре Шанхая, в оперных театрах Испании, Германии, Чехии, Италии и других.
На занятиях с учащимися младших классов пройдет работа над постановкой голоса, дыханием, звуковедением. Ребята получат и закрепят основные вокальные навыки. Вместе с педагогом разберут, какие средства музыкальной выразительности использованы автором для создания того или иного художественного образа.
Сведения предоставлены организацией MБУ ДО «ДШИ № 5» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.