«Жаркие настолки»

Событие завершилось
16+

День игры в библиотеке ко Дню молодежи!  Команды молодых людей разного возраста встретятся чтобы проверить свою эрудицию, логику и, конечно, познакомится, интересно и весело провести время. В библиотеке несколько настольных игр: «Монополия», «Имаджинариум», «Свинтус»  «UNO», «Темные истории», «Мафия», «Дженга», «Колонизаторы», «Крокодил». Участники игрового дня выберут игру, познакомятся с правилами и с пользой проведут выходной день! Книги из фонда библиотеки помогут проигравшим наверстать знания в области логики, психологии и общей эрудиции!

Сведения предоставлены организацией МУК МО город Краснодар «Централизованная библиотечная система города Краснодара» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна