Познавательный час «Морские спасатели»

Событие завершилось
6+

В преддверии Всемирного дня защиты китов и дельфинов, в библиотеке пройдет мероприятие, на котором ребята совершат удивительное путешествие в подводный мир морей и океанов, где с помощью видеопрезентации познакомятся с его обитателями.

Посетители ответят на вопросы викторины «Кто живет в подводном мире», поиграют в игру «Море волнуется раз, море волнуется два…».

На выставке можно будет просмотреть книги, журналы и энциклопедии об интересных фактах океанского царства: Е. Чарушина «Кит», Н. Сладкова «Сердце кита», «Китовые скакалки» и другие.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная районная библиотека» Подгоренского МР Воронежской области и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна