«Караоке»
Карао́ке — развлечение, заключающееся в непрофессиональном пении с использованием электронного устройства или без него, позволяющего петь под заранее записанную музыку; также само это устройство. Вопрос использования фонограмм авторов и исполнителей по сей день остаётся спорным и открытым. В 2008 году продажи упали ниже 40 млн. долларов. Тогда люди стали тратить на развлечения меньше из-за экономических трудностей, а караоке уступило место видеоиграм, кино и потоковым сервисам.Караоке — это японское изобретение, которое появилось в 1971 году. Само название представляет собой сочетание японских слов «пустой» (кара) и «оркестр» (оке). Т.е. дословно караоке — это "пустой оркестр".
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система Новошешминского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.