Книжная выставка «Грозное лето 1941 года»
Выставка приурочена к Дню памяти и скорби. Печатные издания, представленные на выставке, повествуют о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны на фронте и в тылу. Авторы книг — Д. Гранин, Ю. Бондарев, Б. Васильев, В. Астафьев и др. — в своих произведениях раскрывают мужество и патриотизм своего народа в военные годы. События того времени, увиденные глазами русского солдата–освободителя, бытовые детали фронтовой жизни и тыла, трудности послевоенного времени, в художественных произведениях показаны правдиво и наглядно.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Рамонская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.