Военно-патриотический час «Возвращаясь памятью к войне»
Мероприятие посвящено Дню памяти и скорби.
Библиотекарь напомнит собравшимся, об этой трагической дате в истории нашей Родины, о подвиге народа в Великой Отечественной войне, все присутствующие по очереди расскажут о своих семейных героях, которые воевали или ковали победу в тылу. После этого будет представлена презентация о местах памяти Великой Отечественной войне в разных городах. К мероприятию будет подготовлена выставка «Мы вспомним первый день войны», с подборкой книг о Великой Отечественной войне. Затем все вместе пройдут к обелиску павшим воинам с. Агишево возложат цветы и почтут память о погибших воинах минутой молчания.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая библиотека» МО Шацкий муниципальный район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.