«В этот день июньский, на рассвете…» час памяти
22 июня 1941 года- одна из самых скорбных дат в истории России- начало Великой Отечественной войны. Этот день напоминает нам обо всех погибших в этой войне. Мы скорбим о тех, кто принял на себя первый удар наступлений фашистской Германии, о тех, кто сражался на фронтах и партизанил в отрядах, о тех, кто героически работал в тылу и тех, кто был угнан в Германию и замучен в концлагерях, — всех, кто видел и осознал ужасы фашизма. На час памяти в библиотеку пригласим ребят из пришкольного лагеря средней школы чтобы ознакомить подрастающее поколение с событиями первых дней войны и отдать дань памяти погибшим
Сведения предоставлены организацией МБУК «Чистопольская межпоселенческая центральная библиотека Чистопольского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.