Караоке«Давайте споем вместе!»
Одним из самых любимых детьми видов деятельности является пение. Пение объединяет детей общим настроением, они приучаются к совместным действиям. Пение так же способствует развитию и укреплению легких и всего голосового аппарата. Дети с удовольствие приходят петь караоке. Карао́ке — развлечение, заключающееся в непрофессиональном пении с использованием электронного устройства, позволяющего петь под заранее записанную музыку. Двадцатого июня две тысячи двадцать третьего года в Чебенлинском сельском Доме культуры пройдет детское караоке «Давайте споем вместе!».
Все мы любим подпевать нашим любимым героям в наших любимых добрых и волшебных мультфильмах и сказках. Сотрудники сельского Дома культуры предоставят ребят возможность снова почувствовать себя в волшебном мире и подпеть герою. На мероприятии прозвучат песни из любимых мультфильмов: «Приключения Буратино»Ю «БУ-РА-ТИ-НО», песни из «Бременских музыкантов» и многие другие. Закончится мероприятие чаепитием, где за чашечкой чая ребята поделятся своими впечатлениями.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Социально-культурный центр» МР Альшеевский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.