«Боевым награждается орденом…»
1 июля в России отмечается День ветеранов боевых действий.
В преддверии этой памятной даты для студентов Великолукского механико-технологического колледжа пройдёт патриотическая программа в честь выпускников колледжа, в разное время принимавших участие в боевых действиях в горячих точках, и в память о тех из них, кто погиб при исполнении воинского долга. Электронная презентация, посвящённая биографиям героев, а также видеосюжеты, снятые о них местным телевидением, дополнят рассказ ведущей.
Завершится мероприятие минутой молчания и возложением цветов к мемориальным доскам, установленным на здании колледжа.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Информационно-культурный центр» Великолукского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.