Познавательный час информации, посвященный Всемирному Дню донора «От чистого сердца»
14 июня во многих странах мира отмечают Всемирный день донора крови. Миллионы людей обязаны своей жизнью тем, кого они никогда не видели — донорам, которые добровольно дают кровь, не получая за это какого-либо материального вознаграждения. Быть донором благородно, это подвиг! А, как известно, всему хорошему нужно обучать с малых лет.
Для популяризации благотворительности библиотека проведет познавательный час информации. В ходе мероприятия участники познакомятся с историей донорства, узнают о том, кому необходима донорская кровь, кто может стать донором и какие есть противопоказания.
Также поговорим о необходимости своевременного медицинского обследования. О вредных привычках и их губительном влиянии на продолжительность и качество жизни людей.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» города Мегиона и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.