Викторина «Мультизнайка»
Командное интеллектуальное и развлекательное соревнование пройдет в формате игры «Что? Где? Когда?».
В ходе мероприятия дети попробуют угадать персонажей мультфильмов по фрагментам, мелодиям, ответят на различные вопросы, соединят карточки с нужными парами, а также соберут пазлы на скорость. Чем быстрее и правильнее команда справится с заданиями, тем больше баллов получит.
В конце мероприятия будут подведены итоги викторины. Самым быстрым участникам игры будет вручен главный приз. Все ребята получат по сладкому подарку.
Заключением мероприятия станет просмотр мультфильма «Маша и Медведь».
Сведения предоставлены организацией МБОУ ДОД «Детская школа искусств с. Монаково» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.