«Доктор Айболит»
Заведующая Мекен-Юртовской библиотекой в дни летних каникул планирует провести викторину с пользователями библиотеки.
Заведующая библиотекой кратко расскажет о том, кто такой Корней Чуковский, и о его творчестве. В основной части мероприятия детям будет предложено послушать сказку о докторе Айболите, который лечил лесных зверей. После ребятам зададут вопросы: Где сидит доктор Айболит? Кто первым пришел к доктору Айболиту? От кого доктор Айболит получил телеграмму?
В ходе мероприятия заведующая покажет детям картинки с изображением доктора Айболита и его пациентов.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система» Надтеречного МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.