«Ожившие цветы» — квест игра
В дни летних каникул в Большеполянской сельской библиотеке для детей пришкольного лагеря «Золотой ключик» состоится необычная цветочная квест-игра «Ожившие цветы».
Перед началом мероприятия ребята разделятся на две команды. У каждой команды капитаном станет садовник. Программа мероприятия будет насыщенной. Командам будут предложены занимательные конкурсы (магазин «Цветы», «Собери цветок», эстафета «Надень венок», «Оформи клумбу»), где они смогут проявить свои спортивные, умственные способности и навыки.
Приняв участие в цветочном квесте, ребята почувствуют себя настоящим коллективом.
Сведения предоставлены организацией ЦБС Алексеевского МР Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.