Библиотечный квилт «Скажи наркотикам «Нет»»
Ко дню Международного дня борьбы с наркоманией в Малоелгинской сельской библиотеке пройдет библиотечный квилт — оформление стенда, в наполнении которого примут участие средние и старшие школьники библиотеки. Стенд расскажет о губительном воздействии наркотиков на организм человека, особенно подростков и молодежи. Материал разделен по блокам и раскрывает следующие вопросы: «Что такое наркомания?», «Как сказать наркотикам «нет!»». В конец мероприятия дети будут убеждены в том, что наркотики негативно влияют на организм человека, на его личность.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Лаишевская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.