Вечер-концерт «Память сильнее времени»
Немногим более 50 лет назад, 13 марта 1973 года на совместном заседании бюро Набережночелнинского горкома КПСС, Исполнительного комитета городского Совета депутатов города Набережные Челны, трудящихся и президиума городского Совета профсоюзов было принято решение об учреждении звания «Ударник строительства КАМАЗа». К 50-летию Челнинской награды-звания «Ударник строительства КамАЗа» Историко-краеведческий музей приглашает обладателей звания и тех, кто в годы строительства КамАза так или иначе внес свой посильный вклад в дело строительства завода и города.
В программе:
— просмотр документальных кадров об истории города;
— экскурсия по залам Историко-краеведческго музея;
— выступления обладателей звания;
— концерт «С любовью к городу».
Вечер ведет заслуженный работник культуры РТ, почетный гражданин города Набережные Челны, обладатель звания «Ударник строительства КАМАЗа» Гульзада Мухаметовна Рзаева.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Историко-Краеведческий Музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.