Выставка «Летом с книгой веселее»
Лето — это самое время читать! В эжвинской Центральной детской библиотеке в залах «Будь на волне» и «Первооткрыватели» оформлена выставка, где читатели найдут только самые захватывающие и увлекательные летние издания.
Экспозиция состоит из разделов:
- «Книги детских писателей-классиков»;
- «Каникулы: лето, книги, солнце»;
- «Книги, которые школьник полюбит читать сам»;
- «Современные отечественные авторы для младших школьников»;
- «Читаем классику! Книги о подростках»;
- «Девочки, книга для вас!»;
- «Книги современных российских авторов для подростков».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Эжвинская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.