«Памяти нет границ»
О земляках, которые защищали свою Родину от врагов узнают посетители от ведущей на встрече в Народном музее. Речь пойдёт о сухобуйволинцах, участвовавших в разное время, в защите от нашествия непрошенных гостей с гор в дореволюционный период, о героях, отстаивавших советскую власть в стране и солдатах Великой Отечественной войны, изгонявших немецко–фашистских захватчиков с родной земли, также экскурсовод расскажет о воинах–интернационалистах, воевавших за пределами российского государства. Посмотреть можно будет на сайте учреждения, одноклассники, телеграмм.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Народный музей села Сухая Буйвола» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.