Книжный мотиватор «Думай, как Пушкин»
В день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина ребята младшего и среднего возраста отправятся в увлекательное путешествие.
Участники на время превратятся в исследователей биографии классика. Например, узнают о том, что свои первые стихи он выцарапывал на коре березы, и о том, почему маленький Саша сжег одну из своих поэм. Кроме этого, ребята поиграют в игры «Лукоморье», «Верю-не верю» и «Свет мой зеркальце, скажи», и составят собственный пушкинский словарь. Не будем раскрывать все секреты, но обещаем: эта встреча произведет на детей неизгладимое впечатление!
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС г.о. Октябрьск» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.