Митинг памяти, посвященный Дню освобождения Поселка Детчино

Событие завершилось
6+

Детчино отмечает 82-летие со дня освобождения от немецко-фашистских захватчиков.  09 января, в  поселке Детчино отметят 82 года со дня освобождения села от оккупации немецко-фашистских захватчиков. В память об этом в сквере памяти у Братской могилы пройдет митинг. Соберутся представители общественности и жители села.  Участники митинга возложат цветы и венки к монументу «Воин гвардеец».  Ранее в сельском поселение « П. Детчино» будет проведено ряд мероприятий, посвященных 82 летию со дня освобождения В МБУ «Олимпионик» и детчинской библиотекой.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Детчинский дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна