Татарский национальный праздник «Сабантуй».
Сабанту́й — любимый татарский ежегодный народный праздник окончания весенних полевых работ. Ежегодно он празднуется в нашем селе Ципья на майдане. Праздник проходит очень весело. На майдане проходят различные состязания, главным из которых является национальная борьба-кореш. Все жители, от мала до велика, участвуют в различных конкурсах и спортивных играх. На сабантуе проходят концерты с участием местных самодеятельных коллективов и гостей праздника, где награждают лучших работников сельского хозяйства.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Балтасинская централизованная сельская клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.