Час памяти «Мы вспомним всех вас поименно»
Война–самое трагическое событие в жизни людей. Особенно трагической была Великая Отечественная.
В сельском клубе пройдет мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби. Ведущий проведет с ребятами беседу о Великой Отечественной войне, расскажет о героизме советских солдат. Участники прочтут стихи о войне, подвиге н народа, родной стране, мире, послушают и исполнят песни военных лет, такие как «Победная весна», «Катюша». В конце мероприятия участники посмотрят документальный фильм про героев Великой Отечественной войны.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Культурно-досуговый центр» муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.